Schriftgröße: A A A

VHS Nord

Informationen, Öffnungszeiten und Anfahrt zur Regionalstelle Nord finden Sie hier

Fax 0421 361-7874
nord@vhs-bremen.de

Regionalstellenleiterin 
Haleh Soleymani                         0421 361-7749
haleh.soleymani@vhs-bremen.de

 

 

Sachbearbeiterin   
Brigitte Brandt                        0421 361-79080
brigitte.brandt@vhs-bremen.de

 

 

Sachbearbeiterin 
Carola Kühlken                       0421 361-79177
carola.kuehlken@vhs-bremen.de

 

 

Sachbearbeiterin 
Nicole Manthey                       0421 361-7380
nicole.manthey@vhs-bremen.de

 

Sachbearbeiterin 
Birgit Seemann                       0421 361-7431
birgit.seemann@vhs-bremen.de

 

 

Sachbearbeiterin 
Doris Stumpf-Hinte                  0421 361-7319
doris.stumpf-hinte@vhs-bremen.de 

 

VHS Ost

Fax 0421 361-89529
ost@vhs-bremen.de

Informationen, Öffnungszeiten und Anfahrt zur Regionalstelle Ost finden Sie hier

Regionalstellenleiterin 
Katrin Schoßmeier                           0421 361-3574
katrin.schossmeier@vhs-bremen.de

 

 

Sachbearbeiterin
Anastasia Larsen                          0421 361-16497
anastasia.larsen@vhs-bremen.de 

 

Anmeldung
Ute Meierdierks                          0421 361-3566
ute.meierdierks@vhs-bremen.de

 

Sachbearbeiterin
Carolin Willers                          0421 361-16497
carolin.willers@vhs-bremen.de 

 

VHS Süd

Informationen, Öffnungszeiten und Anfahrt zur Regionalstelle Süd finden Sie hier

Fax 0421 361-3613
sued@vhs-bremen.de

Regionalstellenleiterin (kommissarisch)
Sabina Schoefer                        0421 361-15822
sabina.schoefer@vhs-bremen.de

 

 

Organisatorisch-pädagogische Mitarbeiterin

Monika Brück                            0421 361-79205

monika.brueck@vhs-bremen.de 

 

 

Sachbearbeiterin 
Dörthe Dahle                    0421 361-3510
doerthe.dahle@vhs-bremen.de

 

 

Sachbearbeiterin    
Sandra Wohlers                      0421 361-15817
sandra.wohlers@vhs-bremen.de

 

 

VHS West

Informationen, Öffnungszeiten und Anfahrt zur Regionalstelle West finden Sie hier

Fax  0421 361-59368
west@vhs-bremen.de

Regionalstellenleiterin 
Haleh Soleymani                        0421 361-59514
haleh.soleymani@vhs-bremen.de

 

 

Sachbearbeiterin
Antonia Behnaz Pakzad                          0421 361-13097
antonia.pakzad@vhs-bremen.de

 

Sachbearbeiterin    
Bettina Staffhorst                          0421 361-8208
bettina.staffhorst@vhs-bremen.de 

 

Sachbearbeiterin    
Meike Wolff                           0421 361-14159
meike.wolff@vhs-bremen.de